Adapters, cards etc.

Всенаправленная 2.4 ГГц дипольная антенна с раз...

Всенаправленная 2.4 ГГц дипольная антенна с разъёмом RP-SMA male

397 руб
 

Настенное крепление для антенн quickMOUNT

Настенное крепление для антенн quickMOUNT

216 руб
 

Настенное крепление для поделей RB2011

Настенное крепление для поделей RB2011

571 руб
 

Оптический патчкорд SFP+ длиной 1 метр

Оптический патчкорд SFP+ длиной 1 метр

1984 руб
 

Оптический патчкорд SFP+ длиной 3 метра

Оптический патчкорд SFP+ длиной 3 метра

2679 руб
 

Пара SFP трансиверов Single Mode SFP модулей до...

Пара SFP трансиверов Single Mode SFP модулей до 20 км

4760 руб
 

Пара SFP+ трансиверов SFP 10G 10km (RB/S+23LC10...

Пара SFP+ трансиверов SFP 10G 10km (RB/S+23LC10D + RB/S+32LC10D)

23699 руб
 

Переходник MMCX-RPSMA

Переходник MMCX-RPSMA

397 руб
 

Трансивер Multi Mode SFP модуль до 550 м

Трансивер Multi Mode SFP модуль до 550 м

1166 руб
 

Трансивер SFP GPON module

Трансивер SFP GPON module

6024 руб
 

Трансивер Single Mode SFP модуль до 20 км

Трансивер Single Mode SFP модуль до 20 км

1554 руб
 

Трансивер Single Mode SFP+модуль до 20 км

Трансивер Single Mode SFP+модуль до 20 км

9713 руб
 

Трансивер медный RJ45 SFP модуль

Трансивер медный RJ45 SFP модуль

1944 руб
 

Улучшенное настенное крепление для антенн

Улучшенное настенное крепление для антенн

484 руб
 

2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with...

2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and MMCX connector (for indoor use)

695 руб
 

2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with...

2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)

695 руб
 

Переходник с оптической линии на Ethernet в ул...

Переходник с оптической линии на Ethernet в уличном корпусе

2623 руб
 

 
Заказ в один клик